Продать Cadillac BLS - Москва


Cadillac BLS Москва

Цена автомобиля - 640 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам! Надежный и очень комфортабельный автомобиль на базе Saab 9-3. Комплектация с CD/MP3-чейнджером на 6 дисков и аудиосистемой Bose с 7 динамиками. 3 положения памяти водительского сидения и зеркал. Обслуживался сначала в Арманд, затем в Трейдинвесте. Проблем с наличием запчастей в обслуживающих сервисах нет. Автомобиль и внешне, и технически – в отличном состоянии. 2 комлекта ключей, зимняя и летняя резина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 82000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Жанна
Мобильный: +7 (916) 900-84-37
e-mail:

Cadillac BLS Москва
Cadillac BLS Москва
Cadillac BLS Москва
Cadillac BLS Москва




Американскую компанию Chrysler знают все автолюбители мира, а некоторые из них с удовольствием эксплуатируют «Крайслеры», «Доджи», «Плимуты», «Игли», а также некоторые грузовые автомобили концерна и пикапы.

Несмотря на то, что автоинструктор участвует в формировании водителя лишь небольшой промежуток времени, его работа может косвенным образом спасти в дальнейшем жизнь и не одному человек

Рано или поздно ресурс службы каждого авто подходит к концу. Обычно это происходит после 20-25 лет интенсивной эксплуатации или миллиона километров пробега, хотя на отечественных дорогах все еще встречаются иномарки, которые исправно выполняют свое предназначение, хотя и были выпущены в семидесятые или восьмидесятые года прошлого столетия.

Мысли о срочной продаже автомобиля появляются, как правило, при серьёзных проблемах с финансами, непредвиденных жизненных ситуациях, влекущих за собой крупные долги, или предстоящем ремонте hyundai или автомобиля другой марки




Вход на сайт