Продать ГАЗ 3221 - Москва


ГАЗ 3221 Москва

Цена автомобиля - 588 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Газ 3221. официальный дилер газ «темп авто» проводит более 10 акций Антиблокировочная система (ABS), усилитель рулевого управления: гидро, по автомобилям газ. выберите свою!!! более подробно мы вам расскажем по телефону (бизнес, пассажирский 8-ми местный микроавтобус, абс, гур антиблокировочная система (abs). Салон чистенький ухоженный не курили в машине .

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 2000
Объем двигателя: 2890
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: 7 (495) 966-28-84
e-mail:

ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
Другие предложения
           




Если вы обращаетесь в службу эвакуации, то вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь, потому что такие компании обычно имеют достаточное количество техники для обеспечения клиентов качественными услугами.

Как известно, реклама двигатель торговли. В частности если вы хотите продать свой автомобиль, то вашей рекламой будет правильно составленное объявление

У вас накону торжество, которое вы хотите отметить с размахом и чтобы в памяти остались только хорошие воспоминания как у вас,так и у ваших гостей.

Если у вас собственный автомобиль появился не так давно, то знайте, что правильный выбор шин – это залог безопасной и экономной езды.




Вход на сайт