Купить Mini Cooper - фото автомобиля 2002 года


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Неспешно продаётся Миник в реально хорошем состоянии, в связи с покупкой следующей модели Купера. В авариях не участвовала, детали кузова с заводской краской, тк не основная машина, поэтому и пробег такой маленький, есть сервисная книжка c подтверждённым пробегом, 3 ключа. Недавно проводилось обслуживается в клубном сервисе Mini People, диагностика - вариатор в отличном состоянии. Имеются мелкие дефекты по кузову. В комплекте зимняя резина на оригинальных литых дисках R16 и комплект летней резиной на литых дисках, есть докатка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 7 (903) 626-43-43
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




Чтобы переезд на разные расстояния прошел успешно, ваши вещи оставались в целости и сохранности, а автомобиль доехал до места назначения вовремя, надо правильно выбрать кампанию, которая занимается перевозками.

Транспортировка различных видов товаров происходит практически ежедневно, потому что частные предприниматели и крупные компании отправляют грузы своим заказчикам и сами получают всё необходимое, благодаря грузовым автомобилям и железнодорожному транспорту

Как правило, все водители готовятся к наступающей зиме. Профессионалы с большим опытом и любители с небольшим стажем, прекрасно понимают, что морозы несут экстремальные нагрузки для многих систем автомобиля

Отправляясь в Европу для деловой поездки или для ознакомления с достопримечательностями европейских городов, будет удобнее всего, если у вас будет оформлена долгосрочная аренда авто, тогда вы сможете везде успеть и встретиться с теми людьми, с которыми запланировали.




Вход на сайт