Цена Mini Cooper 2002, фото, характеристики


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Неспешно продаётся Миник в реально хорошем состоянии, в связи с покупкой следующей модели Купера. В авариях не участвовала, детали кузова с заводской краской, тк не основная машина, поэтому и пробег такой маленький, есть сервисная книжка c подтверждённым пробегом, 3 ключа. Недавно проводилось обслуживается в клубном сервисе Mini People, диагностика - вариатор в отличном состоянии. Имеются мелкие дефекты по кузову. В комплекте зимняя резина на оригинальных литых дисках R16 и комплект летней резиной на литых дисках, есть докатка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 7 (903) 626-43-43
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




Все землеройные работы различаются по уровню сложности и объему. Если вы имели дело с таким типом работ, наверняка знаете, что без экскаватора тут не обойтись

Чтобы правильно подобрать вилочный погрузчик для вашего склада, нужно отчетливо понимать для каких целей он будет использоваться и в каких условиях вы его будете применять.

Специальная техника может использоваться для самых разных видов работ, потому что другие транспортные средства с такими задачами просто не справятся.

Ну вот и состоялась в Детройте премьера самого мощного автомобиля Audi A7 под названием Sportback. Если говорить о ее начинке, то под капотом стоит мотор на четыре литра с восьми цилиндрами.




Вход на сайт