Продать Mini Cooper - Москва


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Неспешно продаётся Миник в реально хорошем состоянии, в связи с покупкой следующей модели Купера. В авариях не участвовала, детали кузова с заводской краской, тк не основная машина, поэтому и пробег такой маленький, есть сервисная книжка c подтверждённым пробегом, 3 ключа. Недавно проводилось обслуживается в клубном сервисе Mini People, диагностика - вариатор в отличном состоянии. Имеются мелкие дефекты по кузову. В комплекте зимняя резина на оригинальных литых дисках R16 и комплект летней резиной на литых дисках, есть докатка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 7 (903) 626-43-43
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




Не секрет, что при продаже автомобиля владелец сталкивается с массой трудностей, таких как, поиск покупателя на авторынке, оформление необходимых для продажи документов, совершение банковских операций

Вот уже свыше 5 десятилетий английская марка модной мужской одежды Бен Шерман радует не только поклонников безупречного вкуса и стильных образов, но и представителей молодежных движений и субкультур, для которых продукция бренда стала чем-то особенным.

Без хорошего автокондиционера невозможно обеспечить достойный комфорт в салоне автомобиля. Необходимость установки подобного устройства ощущается особенно в летний период.

При осуществлении перевозки негабаритного груза, например, различного рода строительной техники, металлопроката, леса, крупных конструкций, роль большегрузного автотранспорта трудно переоценить.




Вход на сайт