Продажа Mini Cooper, 2002 - характеристики авто


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Неспешно продаётся Миник в реально хорошем состоянии, в связи с покупкой следующей модели Купера. В авариях не участвовала, детали кузова с заводской краской, тк не основная машина, поэтому и пробег такой маленький, есть сервисная книжка c подтверждённым пробегом, 3 ключа. Недавно проводилось обслуживается в клубном сервисе Mini People, диагностика - вариатор в отличном состоянии. Имеются мелкие дефекты по кузову. В комплекте зимняя резина на оригинальных литых дисках R16 и комплект летней резиной на литых дисках, есть докатка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 7 (903) 626-43-43
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




Наступающая весна непременно наведет автолюбителя на мысль о замене старых шин на новые. Прежние заметно стерлись, да и погодные условия требуют большей надежности от транспорта.

Для эффективной работы автомоек закупается специальное оборудование, которое можно приобрести посетив этот сайт, и нанимается квалифицированный персонал

Нарушение целостности лобового стекла - это не просто фактор, мешающий обзорности при движении автомобиля, но и непосредственная угроза безопасности водителя.

Преимуществ ксенона перед обычными фарами масса, во-первых, он светит в два раза ярче обыкновенных лампочек, во-вторых, срок службы ксеноновых фар в десять раз дольше.




Вход на сайт