Цена Honda CR-V 2008, фото, характеристики


Honda CR-V Московская область

Цена автомобиля - 810 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО ПРОДАМ!!! \\r\\nHonda CRV 2008г. 5L Executive\\r\\n двигатель 2.4 (167л.с.)\\r\\nпробег 105тыс. км.\\r\\nкожаный солон\\r\\nксеноновые фары\\r\\nэл. регулировка водительского сидения\\r\\nзамок на коробку автомат (мальтилок)\\r\\nзвуковая сигнализация + иммобилайзер\\r\\nцентральный замок с дистанционным управлением\\r\\nспойлер \\r\\nраздельный климат-контроль \\r\\nгидроусилитель руля\\r\\nABS + EBD + BRAKE ASSIST\\r\\n8 подушек безопасности \\r\\nзеркала с подогревом, электроприводом и ф-ей складывания\\r\\nСD чейнджер на 6 дисков+ 6 динамиков + Сабвуфер\\r\\nэлектросвеклоподъемники \\r\\nдатчик света и дождя\\r\\nомыватели фар\\r\\nпротивотуманные фары \\r\\nлитые диски R-18\\r\\nкруиз-контроль\\r\\nпарковочный радар ( партроники)\\r\\nрезиновые коврики \\r\\nзимняя резина в оч. хорошем состоянии \\r\\nЭксплуатировалась в Московской области, хранилась в сухом, теплом гараже. Приобреталась новая у официального дилера, хозяин один. Состояние отличное , не битая, не крашенная (любые проверки), цвет темно серый, с синим оттенком.\\r\\nцена 850 тыс. руб. \\r\\nПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 105000
Объем двигателя: 2399
Город: Московская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: 89150112526
e-mail:

Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Другие предложения
           




Если вы выбираете Subaru - вряд ли вы собираетесь развозить в ней детей в школу, но этот автомобиль успешно справится и с этим, автокресла в этот автомобиль ставятся идеально.

Тюнинг позволяет добиться такого внешнего вида автомобиля, который полностью удовлетворит владельца транспортного средства, а также значительно улучшить технические характеристики машины.

Вопрос выбора запчастей для своего автомобиля, всегда был довольно таки спорным среди автолюбителей

На планете Земля огромное множество людей, у каждого из них свой вкус и свои взгляды на жизнь поэтому и автомобили, которые им подходят очень разные. Кроме предпочтений есть и финансовые возможности.




Вход на сайт