Купить Toyota Corolla - фото автомобиля 2012 года


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); break assist; замок КПП; замок капота; иммобилайзер; спутниковая охранная система; сигнализация; TV; кассетная магнитола; CD-магнитола, с MP3; CD-чейнджер: есть, с MP3; DVD; камера кругового обзора; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R12; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: другой; люк. Хорошая.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 1300
Объем двигателя: 1398
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Аман
Мобильный: 7 (911) 0016689
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Чтобы правильно подобрать вилочный погрузчик для вашего склада, нужно отчетливо понимать для каких целей он будет использоваться и в каких условиях вы его будете применять.

При возникновении решения купить авто в Новокузнецке с пробегом, надо сразу решить, за какую сумму вы планируете сделать подобное приобретение, чтобы выбирать в этом ценовом диапазоне. Также надо для себя решить, чем вы будете заниматься на купленном автомобиле, возможно, вам нужна машина с большей грузоподъёмностью и проходимостью для выполнения определённых задач.

По статистике большинство детей, погибающих в результате ДТП, на самом деле погибают не под колёсами автомобилей, а в их салонах.

На сегодняшний день, многие жители нашей страны устанавливают на свои автомобили камеры заднего вида.




Вход на сайт