Продать Jeep Wrangler - Москва


Jeep Wrangler Москва

Цена автомобиля - 2 298 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Новый автомобиль, без владельца в птсе! бензин, мкпп, антиблокировочная система (абс), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, усилитель рулевого управления: электро, регулировка руля, электрозеркала, обогрев зеркал, электростеклоподъемники: все, обогрев сидений, охранная система, центральный замок, подушки безопасности: все, мультимедиа: cd мр3, салон: ткань, цвет салона: темный, легкосплавные диски. возможна продажа в кредит, первоначальный взнос (0%). автообмен. автомобиль прошёл полную предпродажную подготовку.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1000
Объем двигателя: 3604
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: +7(495)726-96-66
e-mail:

Jeep Wrangler Москва
Jeep Wrangler Москва
Jeep Wrangler Москва
Jeep Wrangler Москва
Другие предложения
           




Если очень срочно нужна крупная сума денег, и дело не может долго ждать вашего окончательного решения, то решать ситуацию нужно срочно, чётко и быстро

Зима – одно из самых грязных времён года для автомобиля. Дело в том, что именно тогда на лобовое стекло вместе со снегом попадает грязь, а так же мелкие камни, птичий помёт и иных посторонние предметы.

Использование собственного автомобиля не всегда является целесообразным, особенно если вы только что присутствовали на торжественном мероприятии и приняли некоторое количество алкогольных напитков.

Все современные машины обязательно укомплектованы кондиционером, и это совершенно не предмет роскоши, потому что жарким летним днем комфортное передвижение на транспортном средстве просто не мыслимо без работы этого охлаждающего устройства




Вход на сайт