Продажа Fiat Doblo, 2008 - характеристики авто


Fiat Doblo Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается автомобиль Fiat Doblo Cargo цельнометаллический, кузов без перегородки. Автомобиль в отличном техническом состоянии и вложений не требует. Куплен (ввезен в Россию) и эксплуатируется с 04.2007 г. Ездил мало, возил запчасти. Автомобиль дилерский. Состояние отличноеСигнализация, CD-магнитола, цвет салона: серый, салон: ткань, кондиционер, центральный замок, противотуманные фары, электропривод: стекла (все).

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 171000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: (903) 1063631
e-mail:

Fiat Doblo Москва
Fiat Doblo Москва
Fiat Doblo Москва
Fiat Doblo Москва
Другие предложения
           




Размеры магнитол 2 DIN отличаются от обычных магнитол – такое оборудование имеет высоту около 10 сантиметров, что вдвое больше, чем при 1 DIN.

Любой выбор всегда приносит некоторые сложности. Когда выбирать не из чего, а на рынке представлен один монополист, то и вопроса о выборе не возникает

Со времен изобретения первых транспортных средств гениальные ученые ежедневно работают над модернизацией и усовершенствованием существующих моделей

Абсолютно любой автомобилист рано или поздно представляет себя за рулем спортивного автокара. Вот он мчится на высокой скорости, а впереди длинная дорога.




Вход на сайт