Продажа Mazda 6, 2006 - характеристики авто


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Комплектация Антиблокировочная система (ABS), подушки безопасности: 4 и более, антипробуксовочная система (TCS), сигнализация, диски: литые, круиз-контроль, кондиционер, бортовой компьютер, салон: велюр, климат-контроль: общий, ксеноновые фары, омыватель фар, парктроник, обогрев зеркал, центральный замок, обогрев сидений: все, электропривод: зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 8-495-664-3537
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Абсолютно любой автомобилист рано или поздно представляет себя за рулем спортивного автокара. Вот он мчится на высокой скорости, а впереди длинная дорога.

Став владельцем своего первого автомобиля можно столкнуться с массой информации, среди которой также затрагивается тема автотоваров.

Чтобы правильно подобрать вилочный погрузчик для вашего склада, нужно отчетливо понимать для каких целей он будет использоваться и в каких условиях вы его будете применять.

В связи с тем, что сегодня очень развиты торговые отношения между странами, произведённые товары за рубежом доставляются во все уголки нашей страны и наоборот, отечественная продукция едет на импорт




Вход на сайт