Купить Ford Mondeo - фото автомобиля 2004 года


Ford Mondeo Москва

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Проведена полная предпродажная подготовка!!! •предоставляется гарантия на автомобиль, как техническая так и юридической чистоты!•возможен обмен вашего автомобиля с пробегом на наш!!! рассмотрим обмен автомобилей стоимостью не более 600 000 рубле Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; тонировка; кондиционер; салон: ткань; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 103000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 7 (495) 502-6614
e-mail:

Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Другие предложения
           




У вас накону торжество, которое вы хотите отметить с размахом и чтобы в памяти остались только хорошие воспоминания как у вас,так и у ваших гостей.

В качестве теплоносителя для систем охлаждения автомобиля применяют самые разнообразные жидкости, среди которых также есть и обычная вода

В зависимости от того куда и откуда надо доставить грузы, выбирается транспорт, при помощи которого эта доставка будет происходить. Конечно, железнодорожный транспорт наиболее дешевый, но рельсы есть не везде, поэтому ваш груз может доставляться только до железнодорожной станции. Чтобы ускорить и облегчить процесс перевозки зачастую общаются к седельным тягачам с полуприцепами.

Желание изменить данные автомобильного спидометра обычно приходит перед тем, как прежний владелец выставляет его на продажу.




Вход на сайт