Продажа Lexus LX, 2006 - характеристики авто


Lexus LX Москва

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину комплектация luxury(31) шины 285/60r18, легкосплавные колеса, омыватели фар, ксеноновые фары дальнего света, галогеновые фары ближнего света, адаптивная система освещения дороги (i-afs), противотуманные фары и задние фонари, дополнительный стоп-сигнал, полозья на крыше с поперечными рейками, задний спойлер, брызговики, люк с электроприводом, центральный замок с системой дистанционного открывания дверей "smart-key", электронная карта бесконтактного доступа "сard key", задняя дверь с электроприводом (верхняя часть), доводчики верхней и нижней частей задней двери, система подсветки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 77000
Объем двигателя: 5000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: (925) 517-62-37
e-mail:

Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Другие предложения
           




Сложно сегодня найти современный автомобиль, ходовая система которого основывалась бы на камерных шинах, в то время как представители советского автопрома, только на камерах и ездили.

ГБО – это альтернативная топливная система, которая с каждым годом становится все более популярной. Ее использование позволяет добиться таких преимуществ: Снижение затрат на топливо. Увеличение пробега без дозаправки в 2 раза. Экономия ресурса двигателя.

Тот, кому хоть раз в жизни удалось со скоростью ветра прокатиться на мощном мотоцикле вряд ли сможет забыть эти ощущения.

При покупке видеорегистратора Gazer F121 многие автолюбители сразу обращают внимание на компактные габариты устройства и вполне приличные технические характеристики, которых достаточно для эффективной съёмки в процессе эксплуатации автомобиля.




Вход на сайт