Продать Chevrolet Aveo - Москва


Chevrolet Aveo Москва

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Aveo 1.2 72hp MT был куплен в 2008 году. Состояние отличное и ход очень хороший. Машина не крашена. Снят с учёта, один хозяин. В придачу второй комплект резины. Не салон, продажа от владельца. Автосалоны прошу не беспокоить. На осмотр не пригоню и на реализацию ставить не буду.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1150
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: по машине
Мобильный: +7 (919) 773-18-95
e-mail:

Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Другие предложения
           




Большая часть автомобилистов хотя бы раз в своей жизни попадали в неприятные ситуации ,которые застают врасплох на дороге. Поломка или аварийная ситуация – это то, от чего никто не застрахован, невзирая на стоимость автомобиля, и его срока эксплуатации.

Круглосуточно, в любую погоду, и в любой день недели, команда профессионалов производит эвакуацию и транспортировку автомобилей различной категории, в том числе грузового транспорта и крупногабаритных пассажирских автобусов.

Продажа подержанных авто, частные объявления Москвы и области - купить автомобили с пробегом: легковые, грузовые, спецтехнику, мотоциклы.


Множество поломок на первый взгляд исправного транспортного средства определяются некачественным топливом, это касается солярки и применении ее в период холодов, когда термометр показывает минусовые температуры.




Вход на сайт