Цена Honda Pilot 2008, фото, характеристики


Honda Pilot Москва

Цена автомобиля - 1 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Pilot Executive 2008, куплен у официально дилера “Мэйджор Авто” в 2010 г., там же обслуживался, все ТО пройдены во время, последний в декабре 2012 г, сервисная книжка на руках, два комплекта ключей. Автомобиль очень мало эксплуатировался, бережное гаражное хранение, не битый не крашенный, реальный пробег 14 176 км. Идеальное внешнее и техническое состояние. Гидроусилитель рулевого управления.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 14500
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (968) 7626145
e-mail:

Honda Pilot Москва
Honda Pilot Москва
Honda Pilot Москва
Honda Pilot Москва
Другие предложения
           




Электронная система присутствует в любом автомобиле, который выпущен за последние десять лет, а многие известные автомобильные концерны оснащали свои машины всевозможными датчиками и гораздо раньше

Любой выбор всегда приносит некоторые сложности. Когда выбирать не из чего, а на рынке представлен один монополист, то и вопроса о выборе не возникает

В последнее время сотрудники компании специализирующихся на строительстве и продаже автомобильных домов и прицепов отмечают повышенный спрос на их продукцию.

В настоящее время все большее количество людей прибегает к услугам транспортных компаний, занимающихся перевозками объемных грузов.




Вход на сайт