Продажа BMW 6 Series, 2007 - характеристики авто


BMW 6 Series Москва

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль находится на закрытой, теплой площадке - в любую погоду вы сможете с комфортом его осмотреть и приобрести. оформление и страховка на месте.Комментарий Автомобиль куплен новым в салоне официального дилера . красивый серебристо-бежевый металлик, салон черная кожа, раз дельный климат, подогрев сидений, электро-привод сидений с памятью, ксенон - в общем есть все необходимое.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 96000
Объем двигателя: 2996
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 7 (916) 606-62-52
e-mail:

BMW 6 Series Москва
BMW 6 Series Москва
BMW 6 Series Москва
BMW 6 Series Москва
Другие предложения
           




К продаже своего автомобиля нужно подходить подготовлено, имея несколько идей для того, чтобы сделать всё быстро и с получением максимальной прибыли. Пользоваться нужно всеми доступными средствами – Интернетом, газетами, автомобильным рынком.

Для многих автолюбителей понятие фаркопа с быстросъемным шаром кажется чем-то новым и непривычным для российского рынка. Мы привыкли видеть прикрученную на болтах к жестким частям автомобиля конструкцию, которая не то что быстро – она зачастую вообще никак не снимается из-за образования ржавчины и закипания резьбы болтовых соединений.

Покупка автомобиля, а особенно, если это новый Infiniti JX, ответственный шаг, к которому люди идут годами.

Если вы в первый раз столкнулись с необходимостью перевезти какой-либо груз, то для вас выбор перевозчика будет непростой задачей




Вход на сайт