Продажа Jeep Liberty, 2008 - характеристики авто


Jeep Liberty Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Металлические, Центральный замок, ABS, Электрические стеклоподъемники, Усилитель руля, Подогрев сидений, Датчики парковки, Круиз-контроль, Навигационная система, Кожаные сиденья, Литые диски, Полная история обслуживания, Объем двигателя: 2359 см ³ Количество мест: 5 Число дверей: 4/5 дверей Цвет: Черный металлик Салон: Полная кожа Интерьер Цвет: черный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 180000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 5463446476
e-mail:

Jeep Liberty Москва
Jeep Liberty Москва
Jeep Liberty Москва
Jeep Liberty Москва
Другие предложения
           




Автомобиль Урал-375Д - это грузовой автомобиль с системой полного привода и повышенной проходимостью. Данные автомобили производили в годы существования Советского Союза. Машины изначально были предусмотрены для Советской Армии. Первые машины сошли с конвейера завода в 1961 году, а последние в 1992 году, когда модель 375Д, заменили на модернизированную модель 4320.

По прилету в столицу Армении Ереван, можно взять автомобиль в прокат прямо в аэропорту. Причем без труда прямо на месте можно подобрать транспортное средство соответствующего класса, будет это автомобиль бизнес-класса или внедорожник для путешествия в горы, недорогой автомобиль или минивен

Каждый раз с началом нового сезона автомобилисты начинают суетиться, так как подходит время «переобувать» автомобиль в новую «резину».

Smart Electric Motor Scooter Хiaomi – уникальное средство передвижение, появившееся на рынке в 2016 роду. Агрегат функционирует на основании электрической энергии, продуцируемой аккумулятором. Внешне устройство выглядит как обычный самокат, но его внутренняя начинка наделяет аппарат уникальным функционалом.




Вход на сайт