Продажа Suzuki Liana, 2005 - характеристики авто


Suzuki Liana Москва

Цена автомобиля - 293 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Liana Bs, airbag (подушки безопасности), cd магнитола, esp, борт. компьютер, велюровый салон, гидроусилитель руля, защита картера, зеркала с подогревом, иммобилайзер, катализатор, климат-контроль, коврики, Вид- ее отличный.литые диски, мульт-лок (блокиратор кпп), противотуманки, птс выдан таможней, серворуль, сигнализация, центральный замок, эл. зеркала, эл. стекла.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: 8-916-655-69-44
e-mail:

Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Другие предложения
           




Иногда ремонтировать автомобиль нужно немедленно, в особенности, когда поломка застала вас в дороге, и у вас нет времени для того, чтобы выбирать автосервис

Как правило, все водители готовятся к наступающей зиме. Профессионалы с большим опытом и любители с небольшим стажем, прекрасно понимают, что морозы несут экстремальные нагрузки для многих систем автомобиля

Принимая решение поменять свой автомобиль, который уже стал для вас ближайшим другом, вы много раз взвешиваете все «за» и «против», советуетесь с родными и приятелями.

Проблема с дорогами в нашей стране стоит также остро как и раньше. Именно поэтому силы многих ведомств направлены на исправление ситуации и наведение порядка с дорожным покрытием.




Вход на сайт