Купить Chery Amulet - фото автомобиля 2007 года


Chery Amulet Москва

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Чери Амулет 2007 года,не гнилой,чёрного цвета,место осмотра м Бауманская CD-магнитола, усилитель рулевого управления: гидро, складывающееся заднее сидение, покрышки: лето, защита картера, кондиционер, противотуманные фары, регулируемая рулевая колонка: по наклону, обогрев сидений: передние. Очень хорошая.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 916) 6120850
e-mail:

Chery Amulet Москва
Chery Amulet Москва
Chery Amulet Москва
Chery Amulet Москва
Другие предложения
           




Американскую компанию Chrysler знают все автолюбители мира, а некоторые из них с удовольствием эксплуатируют «Крайслеры», «Доджи», «Плимуты», «Игли», а также некоторые грузовые автомобили концерна и пикапы.

Итак, дела вашей компании идут успешно, поэтому вы планируете расширяться и открывать новые филиалы? А может быть наоборот ужимаетесь?

Для любого автолюбителя забота о безопасности в пути является приоритетной задачей. Однако далеко не каждый владелец машины понимает, что в этом деле мелочей не бывает, и порой даже незначительное упущение может стать причиной ДТП.

Ну вот и состоялась в Детройте премьера самого мощного автомобиля Audi A7 под названием Sportback. Если говорить о ее начинке, то под капотом стоит мотор на четыре литра с восьми цилиндрами.




Вход на сайт