Купить Audi Q7 - фото автомобиля 2010 года


Audi Q7 Москва

Цена автомобиля - 2 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупался и обслуживался у официального диллера.Вложений не требует. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; обогрев сидений: все; обогрев зеркал; люк; парктроник; цвет салона: бежевый; ксеноновые фары; центральный замок; салон: кожа; тонировка; круиз-контроль; датчик света; датчик дождя; усилитель рулевого управления: гидро; климат-контроль: раздельный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 86000
Объем двигателя: 2967
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: +7 (910) 4370719
e-mail:

Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Другие предложения
           




В случае принятия решения выехать заграницу на длительный период времени или на постоянное место жительства,всегда остро стоит процесс оформления документов. Далее более подробно о том, ка подготовить свои документы к переезду заграницу

Не смотря на правильную эксплуатацию автомобиля и соблюдения режима по перевозке тяжёлых грузов, гидроцилиндры в автомобиле всё равно могут выходить из строя.

Конечно, покупать подержанный автомобиль более проблематично, ведь надо тщательно проверить его качество, удостовериться в правдивости слов владельца и взвесить для себя все «за» и «против».

Мысли о срочной продаже автомобиля появляются, как правило, при серьёзных проблемах с финансами, непредвиденных жизненных ситуациях, влекущих за собой крупные долги, или предстоящем ремонте hyundai или автомобиля другой марки




Вход на сайт