Цена Audi Q7 2010, фото, характеристики


Audi Q7 Москва

Цена автомобиля - 2 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупался и обслуживался у официального диллера.Вложений не требует. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; обогрев сидений: все; обогрев зеркал; люк; парктроник; цвет салона: бежевый; ксеноновые фары; центральный замок; салон: кожа; тонировка; круиз-контроль; датчик света; датчик дождя; усилитель рулевого управления: гидро; климат-контроль: раздельный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 86000
Объем двигателя: 2967
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: +7 (910) 4370719
e-mail:

Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Другие предложения
           




Лобовое стекло в автомобили из-за неудовлетворительного состояния наших автодорог часто страдает.

С тех пор, как на дорогах страны впервые появилась такая марка авто как «Субару», прошло не много не мало, порядка 15 лет.

Винтовой компрессор в наше время широко применяется в следующих областях: Химическая промышленность; Металлургия; Фармацевтическая промышленность и медицина; Нефтяная и нефтехимическая промышленность; Газовая промышленность; Добыча полезных ископаемых; Строительство; др.

Практически каждый человек в своей жизни сталкивается с выбором о продаже чего-нибудь дорогого с целью вложения полученных средств в необходимый в данный момент товар, недвижимость, или взять для этого в банке кредит.




Вход на сайт