Цена Infiniti M 2008, фото, характеристики


Infiniti M Москва

Цена автомобиля - 870 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние автомобиля отличное,не требует никаких вложений,автомобиль обслуживался у дилера,максимальная комплектация,камера заднего вида,вентилируемые сиденья,люк,отличная музыка BOSE и т.д. Дополнительно установлена шумоизоляция премиум класса, голосовая связь Parrot, два комплекта Новой резины. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 83000
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: (926) 7688088
e-mail:

Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Другие предложения
           




Переезжать на другое место – ответственное дело, особенно если нужно перевозить много мебели и компьютерной техники, которая может повредиться. И прежде чем заказывать переезд офиса, нужно правильно определить объёмы перевозки, и какие вещи нужно перевозить с особой осторожностью.

Покупать авто из Америки можно на специальных сайтах, на которых проводятся аукционы по продаже автомобилей с пробегом. Вы можете выбрать такой сайт, который будет для вас наиболее удобным, так как они могут быть на разных языках

Постепенно Renault начали брать курс на увеличение габаритов и модельный ряд Рено начал всё больше увеличиваться в объёмах. Вот и Fluence получил дополнительные сантиметры, стараясь сделать внутренне пространство объёмнее.

Деньги. Как правило, они нужны всегда, и чем больше, тем лучше. Хотя обычно когда есть стабильный доход и жизнь вроде бы наладилась, на первое место выходят другие приоритеты




Вход на сайт