Цена ВАЗ Priora 2009, фото, характеристики


ВАЗ Priora Москва

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) Priora 1.6 16V MT. Куплена была в августе 2009г. Пробег полностью реальный. Поставлена хорошая музыка с колонками Hertz (голова pioneer+усилитель kicx). В салоне никогда не курили. Использовалась только для поездок до работы от дома. Дополнительно прилагается - зимняя резина на литых дисках.Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 28900
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Руслан
Мобильный: +7 (905) 553-59-95
e-mail:

ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
Другие предложения
           




Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.

Выражение лежачий полицейский постоянно смешит маленьких детишек. Дело в том, что при слове «полицейский» они себе наглядно представляют живого человека в форме

Те люди, которые хоть раз бывали на авторынке или заглядывали на интернет-странички по продаже автомобилей, прекрасно понимают, что ассортимент предложений просто огромен, и продавцам, чобы привлечь внимание потенциальных клиентов к своему товару, приходится предпринимать всевозможные мероприятия

Преимуществ ксенона перед обычными фарами масса, во-первых, он светит в два раза ярче обыкновенных лампочек, во-вторых, срок службы ксеноновых фар в десять раз дольше.




Вход на сайт