Продать Audi A6 - Москва


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машину преобрел в 2008г. с пробегом 188000км. сейчас 229000км. -Объем двигателя 2.4, 165л/с. -Полные привод. -Система ABS и система курсовой устойчивости. -Бортовой компьютер. -тонированные задние стекла пленкой инфинити. -Кожаный руль от AUDI S6 3-х спицовый с регулировкой по выносу и высоте. -Круиз-контроль,климат-контроль 2-х зонный,тест-контроль. -Ксеноновые фары с электрокоректором. -Эл.люк стеклянный ,открывается в 2-х положениях. -Музыка AUDI CONCERT:CD-ченджер на 6 дисков,штатный усилитель и сабвуфер + 8 колонок.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 229000
Объем двигателя: 2393
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (929) 619-65-63
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Чтобы иметь возможность для фиксации и просмотра происшествий на дороге и просто для видеосъёмки внутри автомобиля, устанавливается автомобильный видеорегистратор.

Вода и всё что с ней связано - неотъемлемая часть нашей жизни. Человек научился управлять водой, изменять направления рек при помощи оборудования и технологий. Что же это за оборудование, которое играет такую важную роль? Будем разбираться вместе с вами.

Преобразователь напряжения или инвертор – прибор, предназначенный для преобразования постоянного тока 12В в переменный 220В. Чаще всего его используется вместе с аккумуляторной батареей

Много идёт споров насчёт правильного выбора запчастей, и всё равно довольно часто автолюбители долго не могут определиться с самым подходящим вариантом и целыми днями рассматривают на прилавках и автомобильных рынках запчасти




Вход на сайт