Цена BMW 5 Series 2003, фото, характеристики


BMW 5 Series Москва

Цена автомобиля - 680 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю BMW 530I,2003 г.в.Покупалась у дилера.Пробег:120000 км.Бензин инж.,объем/мощ.двиг.-2979/231л.с.,АКПП,задний привод,ABS,антипробуксовоч.система,бортовой компьютер,датчик дождя/света,круиз-контроль,электрорегулировки,кож.салон,легкосплавные диски,люк,парктроник,все электроподъемники,мультимедиа CD,кондиционер климат 2-зонный,обогрев зеркал/сидений,омыватель фар.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2979
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юра
Мобильный: +7 (903) 217-48-72
e-mail:

BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
Другие предложения
           




На данный момент для владельцев автомобилей американского происхождения купить запчасти для своих железных коней не составит никакого труда.

Принимая решение поменять свой автомобиль, который уже стал для вас ближайшим другом, вы много раз взвешиваете все «за» и «против», советуетесь с родными и приятелями.

Любой автовладелец переживает за состояние своего автомобиля. Мы сегодня много времени проводим в машине, поэтому хотим, чтобы в ней было комфортно и уютно

Автотуризм получил в последнее время довольно широкое распространение. Многие люди отдают предпочтение именно ему, так как предпочитают сами выбирать направление и цель своего путешествия, не зависеть от наличия и стоимости туров




Вход на сайт