Цена Chevrolet Cruse 2012, фото, характеристики


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 277 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мотор заводится-продажа от страховых компаний есть выбор других авто.Стальные колесные диски 16", полноразмерное запасное колесо, боковые зеркала в цвет кузова, обогрев и электропривод регулировки боковых зеркал, решетка радиатора с вставкой в цвет кузова, трехспицевое рулевое колесо, тканевая отделка салона, регулировка водительского сидения по четырем направлениям, регулировка сидения переднего пассажира по двум направлениям, карман в сидении переднего пассажира, центральный подлокотник для задних сидений.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 10000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: +7 (926) 5392712
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.

Уже решено, что на территории европейских стран будут проводиться действия по внедрению цифровых техорграфов.

Каждый автовладелец, покупая шины для автомобиля, не хочет ошибиться в их качестве, поскольку от них преимущественно зависит безопасность на дорогах.

Для любого производителя автомобилей важна постоянная работа над изменениями в конструкции различных моделей, добавление технических новшеств и прочие подобные мероприятия. Сложно обстояли дела с автомобилем Opel Vectra C, который с большим трудом пробивался на мировой рынок и не мог найти признание автомобильной общественности




Вход на сайт