Продать Chevrolet Cruse - Москва


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 277 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мотор заводится-продажа от страховых компаний есть выбор других авто.Стальные колесные диски 16", полноразмерное запасное колесо, боковые зеркала в цвет кузова, обогрев и электропривод регулировки боковых зеркал, решетка радиатора с вставкой в цвет кузова, трехспицевое рулевое колесо, тканевая отделка салона, регулировка водительского сидения по четырем направлениям, регулировка сидения переднего пассажира по двум направлениям, карман в сидении переднего пассажира, центральный подлокотник для задних сидений.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 10000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: +7 (926) 5392712
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




В 2015 году в нашей стране стартовали продажи автомобилей под брендом Ravon. По сути, эти машины являются лицензионной версией Chevrolet. На сегодняшний день российским потребителям предложены 5 вариантов линейки Ravon.

Логистика грузоперевозок особое внимание уделяет вопросам, связанным с гарантией сохранности грузов.

Существуют разные варианты решения проблемы по транспортировки грузов. Большинство предпринимателей, в особенности среднего звена, обращаются в транспортные компании и заказывают грузовые автомобили или микроавтобусы, а фирмы с более крупным товарооборотом больше тяготеют к железнодорожному транспорту

Экскаваторы-погрузчики являются необходимой строительной техникой, которая применяется с целью разработки почвы или осуществления погрузочных мероприятий на конкретном объекте.




Вход на сайт