Купить Ford S-MAX - фото автомобиля 2008 года


Ford S-MAX Москва

Цена автомобиля - 532 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

МАшина покупалась новой в сентябре 2009г,по документам октябрь 2008г. есть все сервисные документы по обслуживанию,в птс один собственник, в авария участия не принимала, стоит хорошая зимняя резина.антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; кондиционер; салон: ткань; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала. Жду

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 8-925-517-3236
e-mail:

Ford S-MAX Москва
Ford S-MAX Москва
Ford S-MAX Москва
Ford S-MAX Москва




Любой автовладелец прекрасно понимает, что для того, чтобы машина долго сохраняла привлекательный внешний вид, за ней нужно ухаживать

Если у вас собственный автомобиль появился не так давно, то знайте, что правильный выбор шин – это залог безопасной и экономной езды.

В наше время стало практически невозможно чувствовать себя комфортно без наличия авто. Автомобиль помогает нам во всех сферах нашей жизни.

Вот уже свыше 5 десятилетий английская марка модной мужской одежды Бен Шерман радует не только поклонников безупречного вкуса и стильных образов, но и представителей молодежных движений и субкультур, для которых продукция бренда стала чем-то особенным.




Вход на сайт