Продажа Mercedes-Benz Vaneo, 2003 - характеристики авто


Mercedes-Benz Vaneo Москва

Цена автомобиля - 323 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz Vaneo 2003 г. В Комплектацию входит-Антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная система (TCS), иммобилайзер, сигнализация, аудиоподготовка, усилитель рулевого управления: гидро, салон: велюр, обогрев зеркал, центральный замок, электропривод: зеркала.Салон чистенький ухоженный не курили в машине .

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 116000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: 7 (495) 225-2352
e-mail:

Mercedes-Benz Vaneo Москва
Mercedes-Benz Vaneo Москва
Mercedes-Benz Vaneo Москва
Mercedes-Benz Vaneo Москва




Можно ли экономить на своей машине? Ответ - можно! Только разумно. Дешевое топливо, пропуск ТО, китайские запчасти - если не хотите навредить своему авто, забудьте об этом.

Расставание со старым и изученным автомобилем – не самое радостное событие. Но размышления и сомнения, разговоры с родными приводят к выводу о необходимости приобретения более современной модели

Садясь в затонированный салон автомобиля создается впечатление отделения от всего мира. В салоне с тонированными стеклами всегда намного уютнее, потому что понимаешь, что ты скрыт от посторонних глаз.

Наконец-то вам улыбнулась удача и вы смогли насобирать и купить себе новый автомобиль. Каждый автовладелец готов пылинки сдувать со своей долгожданной покупки.




Вход на сайт