Цена Mini Cooper 2009, фото, характеристики


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 457 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в рф с 2012 года. отличное состояние, без вложений. в авариях и дтп не участвовал. ухоженный, не прокуренный салон. один владелец. юридически чист. торг возможен. дорогие крутящиеся хромированные литые диски (r-17). возможно приобретение в кредит срочный выкуп и обмен автомобилей,антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, кондиционер (климат 2-зонный), легкосплавные диски, cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (фронтальные + боковые), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 2х пл.), салон (ткань.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 57000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-903-158-2859
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




Обычные стёкла для автомобилей можно спокойно подобрать на автомобильном рынке или в специальных магазинах, потому что они распространены и применяются на многих моделях автомобилей. Но если автомобильное стекло оригинальное с редкой зарубежной модели, то такое изделие будет отыскать довольно проблематично, к тому же, оно будет стоить приличных денег.

Техническое обслуживание – ответственный этап в бесперебойном функционировании автомобиля.

Специальная техника может использоваться для самых разных видов работ, потому что другие транспортные средства с такими задачами просто не справятся.

Оптимальным решением для мегаполиса, является аренда авто с водителем, который несёт полную ответственность за транспортное средство




Вход на сайт