Цена Opel Astra 2009, фото, характеристики


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 428 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автосалон предоставляет гарантию юридической чистоты автомобиль в отличном состоянии, без видимых и скрытых дефектов. вовремя проходил все то и аккуратно эксплуатировался. салон также очень ухожен. отличный, надежный автомобиль как для семейных долгих путешествий, так и для одинокого странника! Звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 62700
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 8-926-900-3673
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




К автомобильным экспертам приходиться обращаться в разных ситуациях, и чаще всего они связаны с происшествиями на дороге, когда необходимо получение страховки

Благодаря этому удобному девайсу, обладающему небольшими габаритами и весом, можно постоянно брать устройство с собой и заходить через него в Интернет. С подобными устройствами становится более разнообразным отдых, всевозможные прогулки, так что наличие iPad раскрывает много возможностей.

Наверное уже прописной истинной стало, что подержанная иномарка во много раз превосходит новую машину отечественного автопрома.

От скорости и качества передвижения грузов в немалой степени зависит товарооборот и устойчивость положения производителя или продавца на международном рынке




Вход на сайт