Продать Opel Astra - Москва


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 428 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автосалон предоставляет гарантию юридической чистоты автомобиль в отличном состоянии, без видимых и скрытых дефектов. вовремя проходил все то и аккуратно эксплуатировался. салон также очень ухожен. отличный, надежный автомобиль как для семейных долгих путешествий, так и для одинокого странника! Звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 62700
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 8-926-900-3673
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




При необходимости осуществить грузоперевозку, отправитель вынужден платить за весь автомобиль.

Несмотря на свою уже более чем вековую историю автомобили по-прежнему остаются дорогостоящим товаром, приобретение которого требует многих лет напряженной работы и постоянной экономии.

Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей. Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.

Счастливому обладателю новой иномарки долгое время не придется беспокоиться о ремонте или приобретении запчастей. Это прерогатива владельцев подержанных авто.




Вход на сайт