Купить Skoda Octavia Tour - фото автомобиля 2009 года


Skoda Octavia Tour Москва

Цена автомобиля - 535 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дилерский автомобиль, сборка Чехия, состояние новой машины, сервисная книжка со всеми отметками, все заказ-наряды, начиная с первого ТО, полный комплект ключей, русская инструкция, хорошая акустика, заводские спортивные пороги, 2 комплекта оригинальных ковриков, не бита и не крашена, защита картера, салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 36000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Борис
Мобильный: (925) 815-44-07
e-mail:

Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Другие предложения
           




Автомобильные дороги часто для водителей преподносят сюрпризы, и заставляют их оказываться в ситуациях, требующих определенных маневров, которые при неправильном выполнении повлекут за собой существенные растраты, требующиеся на кузовной ремонт

Производители автомобилей конкретных марок обычно рекомендуют менять машинное масло после определённого пробега или по прошествии какого-либо срока эксплуатации.

Не у всех есть достаточная сумма финансов для приобретения автомобиля. А бывают случаи, когда машина нужна. В этом случае можно взять автомобиль в аренду

Водители периодически сталкиваются с кражей регистрационных знаков. Злоумышленник взамен пластин оставляет на стекле листок с требованием выкупа. Пребывание на дороге без номерного знака запрещается законом, поэтому люди готовы выполнить условия преступников, чтобы не оставаться без средства передвижения.




Вход на сайт