Продажа Peugeot 407, 2006 - характеристики авто


Peugeot 407 Москва

Цена автомобиля - 388 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина ухоженная,находилась в бережной эксплуатации,в гаражном хранении,практически новая зимняя резина,коробка и вся ходовая работают без замечаний,в салоне никаких посторонних запахов, расходники меняли в октябре 2012, есть незначительные сколы,от камешков,по капоту и бамперам,визуально не заметны,в общем отличная машина,ни разу не подводила,торг не большой обсудить готовы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 55000
Объем двигателя: 2230
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (963) 7266148
e-mail:

Peugeot 407 Москва
Peugeot 407 Москва
Peugeot 407 Москва
Peugeot 407 Москва
Другие предложения
           




Прежде чем указать в навигатор адрес ближайшего авторынка или подавать объявления на специальный портал, необходимо оценить реальное состояние автомобиля и исходя из этого потом выставлять на него стоимость.

Если вы Передвигаетесь на новой иномарке, то продолжительное время вам не нужно думать о запчастях. Бывать на СТО вам нужно в основном для проведения профилактики, замены расходников и гарантийного обслуживания.

Необходимость в прокате автомобилей может возникнуть у современного человека в любой момент. Действительно, очень трудно представить успешного городского жителя, у которого нет своего «железного коня»

Всем людям известно, что все денежные операции проводятся с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что деньги в Интернете легче потерять, чем в жизни. Вот и получается, что в сети открылось огромное количество мошеннических организаций, которые занимаются фальшивыми переводами электронной валюты.




Вход на сайт