Продать Skoda Fabia - Москва


Skoda Fabia Москва

Цена автомобиля - 246 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В хорошем состоянии.вложений не требует.возможна любая диагностика.машина пригнана из чехии.торг при осмотре. кондиционер (да), легкосплавные диски, cd, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 2х пл.), салон (ткань), тонированные стекла, усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок, электростеклоподъемники (передние).

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: 8-967-213-4874
e-mail:

Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Другие предложения
           




Сегодня, особенно в крупных городах, услуги грузоперевозок осуществляются круглосуточно. Именно поэтому, если вам необходимо перевезти какой-то груз в черте города или же вывезти его за пределы населенного пункта, вы можете осуществить данную затею в любое время дня и ночи

На планете Земля огромное множество людей, у каждого из них свой вкус и свои взгляды на жизнь поэтому и автомобили, которые им подходят очень разные. Кроме предпочтений есть и финансовые возможности.

Благодаря паркетному покрытию в помещениях создаётся благоприятная и экологически чистая обстановка, которую не сравнить с пластиком и прочими материалами, источающими неприятный запах при повышении температуры.

Неположенные для перехода места становятся наиболее опасными участками дороги, когда пешеходы не соблюдают данного правила.




Вход на сайт