Цена УАЗ Patriot 3163 2007, фото, характеристики


УАЗ Patriot 3163 Москва

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

втомобиль в хорошем техническом и внешнем состоянии, полностью исправен и готов к эксплуатации. работа двс, кпп и ходовой без отклонений. лкп кузова без повреждений. салон чистый и ухоженный. антиблокировочная система (abs), подушки безопасности (фронтальные), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, кондиционер, магнитола (cd), регул. сидения вод. (по высоте), охранная система, электростеклоподъемники (все).- На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 78000
Объем двигателя: 2693
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (963) 662-50-10
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
Другие предложения
           




Арендой автомобилей - выгодное решение многих проблем, связанных с ведением бизнеса, организацией праздничных мероприятий и просто обеспечением личного комфорта передвижения.

Для того чтобы получить права и научиться водить машину так, чтобы не было стыдно за свои навыки можно пойти двумя путями, первый - традиционный, т.е. вы можете пойти в одну из многочисленных автошкол и там пройти все этапы обучения.

Некоторые водители, которые пробыли за рулем спецтехники на шасси Камаз некоторое количество времени, уверены в своих силах и считают, что просто не могут попасть в дорожно-транспортное происшествие

Захотев купить автомобиль, многие задаются вопросом: из чего выбрать? Миллионы долларов уходит каждый год на создание отличных друг от друга машин




Вход на сайт