Продажа Volvo S40, 2003 - характеристики авто


Volvo S40 Москва

Цена автомобиля - 287 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. все время в эксплуатации в одних руках. чистый, ухоженный салон. обслуживалась в центре "вольво". два комплекта ключей. дополнительно- комплект резины. реальному покупателю- торг при осмотре!!!! продаю срочно!!! антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, кондиционер (да), cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, омыватель фар, охранная система, подушки безопасности (фронтальные + боковые), рег-ка сиденья водителя.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: -968-821-7476
e-mail:

Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Другие предложения
           




Туризм – очень популярный вид отдыха для большинства людей. В современном мире возможность путешествовать стала доступнее.

Для автомобилистов одним из сложных ремонтов является кузовной, который довольно проблематично делать своими силами, а стоимость его в автосервисе может быть высокой. Ремонт крыши автомобиля обойдётся в приличную сумму, в особенности, если повреждения окажутся значительными и потребуется выполнение большого объёма работ.

Mercedes — автомобиль высокого класса, мощный, комфортабельный и надежный. Тем не менее, и с «Мерседесом» бывают проблемы, особенно если он успел прослужить уже добрый десяток лет.

Сегодня туристы из разных стран желают побывать в Москве и увидеть здешние известные достопримечательности, познакомиться с культурой. Визит в столицу начинается с аэропорта или вокзала – в зависимости от того, на каком именно транспорте путешествует человек.




Вход на сайт