Продажа Chery Tiggo, 2006 - характеристики авто


Chery Tiggo Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В отличном состоянии.Вид- машины отличный В общем отличная машина. Машина вложений не требует. Без наличия проблем с машиной. Состояние ходовой , двигателя и коробки отличное. Есть небольшой дефект на решетке ( см. фото) , по кузову нет нареканий. Без наличия коррозии и ржавчины! Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2350
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 7 (929) 6940532
e-mail:

Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Другие предложения
           




Транспортировка скоропортящихся товаров на портере, оснащенном холодильным оборудованием, может производиться не только на дальние расстояния.

В условиях современного менеджмента и талантливого маркетинга, креативных идей и знаний человечества в целом, нет абсолютно никакой необходимости объяснять кому-либо важность и роль современной рекламы.

Покупать авто из Америки можно на специальных сайтах, на которых проводятся аукционы по продаже автомобилей с пробегом. Вы можете выбрать такой сайт, который будет для вас наиболее удобным, так как они могут быть на разных языках

Чтобы научиться управлению автомобилем, необходимо принять единственно верное решение по выбору автоинструктора, способного дать все нужные и полезные знания




Вход на сайт