Купить BMW 5 Series - фото автомобиля 1991 года


BMW 5 Series Москва

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина на хорошем ходу, 1 проблема требуется замена генератора, или возможно замена предохранителя или ремня, одним словом не заряжает аккум, в проблему не вдавался. Весь *фарш* работает, электрика не латает работает все!Двигатель как часы. По кузову: Есть гниль только в правом заднем пороге и то не смертельно. Отдаю в придачу: Летняя резина новая отъездил на ней 1 месяц. Зимняя тоже новая 1 отьездил на ней эту зиму, шипы все на месте. Торг минимальный!

Основные параметры:

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Пробег: 380000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: (926) 0825182
e-mail:

BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
Другие предложения
           




Выражение лежачий полицейский постоянно смешит маленьких детишек. Дело в том, что при слове «полицейский» они себе наглядно представляют живого человека в форме

Тот, кому хоть раз в жизни удалось со скоростью ветра прокатиться на мощном мотоцикле вряд ли сможет забыть эти ощущения.

Здоровый образ жизни – это не просто красивые слова, а соблюдение некоторых основных правил личной гигиены, питания и распорядка дня.

Каждый владелец автомобиля должен ежегодно платить транспортный налог. Его размер будет зависеть от конкретного региона проживания собственника машины.




Вход на сайт