Продать Toyota Camry - Москва


Toyota Camry Москва

Цена автомобиля - 633 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Без аварий! салон без повреждений(в машине не курили) в хорошем состоянии! поверьте, аналогичный автомобиль в таком состоянии вам не найти!!! приезжайте, и убедитесь в этом сами! невероятный уровень комфорта! отличная динамика и высочайшая надежность! это настоящий бизнес-класс! без аварий, без технических и юридических проблем!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 104000
Объем двигателя: 3456
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: +7(903)515-52-53
e-mail:

Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Другие предложения
           




Замена и ремонт глушителя на первый взгляд процедура несложная, особенно, если у вас Toyota Auris, но если ей заняться, то всплывает масса препятствий, которые заключаются в нехватке знаний, умений и необходимых инструментов

Каждый автолюбитель поступает в вопросах тонировки стёкол по-своему – кто-то обращается в автоцентры

Вы можете найти информацию про автомобили, которые предлагает лада дилер на официальных сайтах компании и обратить внимание на такую модель, как Lada Granta с АКПП, который наконец-то смогли укомплектовать автоматической коробкой передач.

Каждый автовладелец, особенно в крупных городах зачастую прибегает к услугам автомойки. Понятно, что вымыть машину своими силами намного дешевле, но не у каждого найдётся на это время, место, а тем более желание.




Вход на сайт