Купить Volkswagen Jetta - фото автомобиля 2009 года


Volkswagen Jetta Москва

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии гаражного хранения.Торг уместен. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); иммобилайзер; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: электро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R16; покрышки: лето; тонировка; цвет салона: серый; салон: ткань; климат-контроль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1595
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 7 (926) 915-40-14
e-mail:

Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва
Другие предложения
           




Общество развивается все стремительнее. Присутствие женщины за рулем стало обычным явлением. В государственных структурах или в руководстве крупных компаний представительницы прекрасного пола все чаще занимают важные и ответственные должности.

Со временем любому хозяину автомобиля хочется сменить свою машину на автомобиль более современной модели, поскольку его транспортное средство уже не настолько функционально и технически годно, как было ранее, или автомобиль просто надоел

Наступающая весна непременно наведет автолюбителя на мысль о замене старых шин на новые. Прежние заметно стерлись, да и погодные условия требуют большей надежности от транспорта.

Вы можете найти на различных сайтах и на бесплатных досках объявлений предложения по ремонту автомобилей, а также советы специалистов и отзывы автолюбителей. Всё-таки тема ремонта автомобиля является одой из самых популярных, потому что многие граждане владеют транспортными средствами, которые могут периодически выходить из строя.




Вход на сайт