Цена Mazda 3 2008, фото, характеристики


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 455 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам великолепную машину! Mazda 3 2008 г Комплектация Антиблокировочная система (ABS), подушки безопасности: 4 и более, CD-магнитола, диски: литые, датчик света, кондиционер, климат-контроль: раздельный, омыватель фар, датчик дождя, противотуманные фары, центральный замок, электропривод: стекла (все) Вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 7 (963) 662-50-10
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




Вот уже свыше 5 десятилетий английская марка модной мужской одежды Бен Шерман радует не только поклонников безупречного вкуса и стильных образов, но и представителей молодежных движений и субкультур, для которых продукция бренда стала чем-то особенным.

Знаменитый бренд Ауди постоянно развивается и радует своих поклонников новыми моделями, и представление А6 стало очередным прорывом в области автомобильного стиля и дизайна.

Машины компании Мерседес A-Class удачно конструируют и выполняют маленькие машины. Smart Fortwo настолько хорошо показал себя в тестах на безопасность и поразил многих

Важным видом деятельности является удаление мусора с территории населённых пунктов, так как его излишек может привести к экологической катастрофе




Вход на сайт