Продать Suzuki Liana - Москва


Suzuki Liana Москва

Цена автомобиля - 292 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Возможно продажа в кредит Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; датчик света; кондиционер; салон: велюр; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала автомобиль в отличном состоянии. гаражного хранения. бережней эксплуатации. вложений не требует. пробег реальный. кузов без дефектов. на отличном ходу. максимальная комплектация. салон чистый. снята с учета.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей Леонидович
Мобильный: 8-965-178-8550
e-mail:

Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Другие предложения
           




Прежде чем ответить на основной вопрос, необходимо дать определение этому термину. Сильфонный осевой компенсатор – приспособление, используемое в ситуациях, когда необходимо защитить детали автомобиля от износа и поломок, провоцируемых воздействием агрессивной среды, в которых и используется сильфонный осевой компенсатор.

C тех пор как был создан первый автомобиль, вредные выхлопы отработанных газов стали активно отравлять окружающую среду.

Не секрет, что при продаже автомобиля владелец сталкивается с массой трудностей, таких как, поиск покупателя на авторынке, оформление необходимых для продажи документов, совершение банковских операций

Сейчас в наше время у многих автолюбителей пользуются большим спросом видео-регистратры. Многих волнуют вопросы о качестве видео и продолжительности записи в автономном режиме работы...




Вход на сайт