Купить BMW X3 - фото автомобиля 2008 года


BMW X3 Москва

Цена автомобиля - 910 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Только из Италии (без зимы и без соли)без пробега по России!чистый 08г.сост.отличное всё работает ни с чем проблем нет. зимняя резина.сел и поехал. не битая не крашенная пробег реальный не скручивался есть все сервисные документы и итальянский бриф салон кремовая кожа чистый не прокуренный расход 6-7 л на 100 км.авто в москве. будете единственным хозяином по птс(оформлю на Вас)!!!приезжайте на осмотр разочарованы не будете.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 80000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (903) 7443997
e-mail:

BMW X3 Москва
BMW X3 Москва
BMW X3 Москва
BMW X3 Москва
Другие предложения
           




Как только в вашей семье появился новый маленький человечек, то первым делом надо позаботиться о его безопасности, особенно во время передвижения на автомобиле.

Чтобы избавить себя от спорных ситуаций, которые зачастую возникают на дороге, водитель должен оснастить свой автомобиль специальным оборудованием.

Украшение дома к Новому году - это не только красивый декор, но еще и увлекательный процесс. Недостаточно просто найти на http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Smeshnye-korotkie-prikolnye необычное поздравление с новым годом для гостей, важно еще оформить дом соответствующим образом, чтобы чувствалось новогоднее волшебное настроение

Вас можно назвать просто счастливчиком, если вы обладатель нового автомобиля, который практически не ломается, а если такая ситуация и происходит, то проблемой ремонта озадачены работники автосервиса, где он приходит гарантийное обслуживание




Вход на сайт