Цена Toyota HiAce 2012, фото, характеристики


Toyota HiAce Москва

Цена автомобиля - 1 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota hiace. 16 мест 4 двери мкпп 5 ст. салонная печка 2 кондиционера регулировка рулевой колонки салон велюр 2 подушки безопасности центральный замок бампера в цвет кузова стальные колесные диски, резина 195/70 r15 стеклоподъемники с электроприводом. Дополнительных вложений не требует. Салон без повреждений! один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! Без наличия коррозии и ржавчины!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 1000
Объем двигателя: 2490
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: +7(495) 221-42-42
e-mail:

Toyota HiAce Москва
Toyota HiAce Москва
Toyota HiAce Москва
Toyota HiAce Москва
Другие предложения
           




Покупка запчастей для автомобиля - насущный вопрос для большинства автовладельцев. Конечно, счастливые обладатели новых машин редко встречаются с такой проблемой.

ГБО – это альтернативная топливная система, которая с каждым годом становится все более популярной. Ее использование позволяет добиться таких преимуществ: Снижение затрат на топливо. Увеличение пробега без дозаправки в 2 раза. Экономия ресурса двигателя.

Приступая к выбору моторного и любого другого масла для автомобиля, владелец транспортного средства должен уяснить для себя одну простую вещь: масло подбирается не для марки и модели автомобиля, а для конкретного двигателя, трансмиссии и т. д

С каждым годом можно увидеть все большее число женщин-водителей, которые покупают лада киров цены на которую очень доступны




Вход на сайт