Продажа Infiniti M, 2006 - характеристики авто


Infiniti M Москва

Цена автомобиля - 740 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Японская сборка. Машина была куплена в 2007 году у официального дилера Genser. Комплектация Sport. Японская сборка. Все ТО проходил в Дженсер. Салон в отличном состоянии, не курили, семечки не ели, бананы только со шкуркой ))Двигатель без ошибок, работает ровно, масло не кушает. АКПП работает плавно, без рывков и толчков. Кузов автомобиля в отличном состоянии, без ДТП, без ржавчины и царапин. Детали не красили. Установлен обвес, на дату приобретения стоил 200000. Любые проверки за ваш счет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 79000
Объем двигателя: 4494
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: +7 (916) 9845149
e-mail:

Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Другие предложения
           




Счастливому обладателю новой иномарки долгое время не придется беспокоиться о ремонте или приобретении запчастей. Это прерогатива владельцев подержанных авто.

Можно ли экономить на своей машине? Ответ - можно! Только разумно. Дешевое топливо, пропуск ТО, китайские запчасти - если не хотите навредить своему авто, забудьте об этом.

Неположенные для перехода места становятся наиболее опасными участками дороги, когда пешеходы не соблюдают данного правила.

Хоть среди автовладельцев и преобладают водители иномарок, многие все же предпочитают авто отечественного производства именно из-за невысоких цен на запчасти. Одни из самых часто заменяемых деталей – тормозные колодки. О них и пойдет речь в нашем обзоре. Мы расскажем о тормозных колодках отечественного производителя «Кедр».




Вход на сайт