Продать Opel Tigra - Москва


Opel Tigra Москва

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Tigra -Подушки безопасности: 2, сигнализация, DVD, покрышки: зима, тонировка, цвет салона: черный, кондиционер, салон: велюр, ксеноновые фары, электропривод: стекла (все) Расходники GM.Ржавчины и гнили нет.Ксенон.Автозапуск.Мультимедиа.Новая зимняя резина.торг уместен при осмотре.осмотр в г. Зеленоград Подушки безопасности: 2, сигнализация, DVD, покрышки: зима, тонировка, цвет салона: черный, кондиционер, салон: велюр, ксеноновые фары, электропривод: стекла.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 3750
Объем двигателя: 1389
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (906) 7714714
e-mail:

Opel Tigra Москва
Opel Tigra Москва
Opel Tigra Москва
Opel Tigra Москва
Другие предложения
           




Большой процент топлива, расходующегося автомобилем, затрачивается на поддержание функциональности транспортного средства, а в частности электрооборудования.

Тем людям, которые постоянно передвигаются в городских условиях знакома ситуация, когда из-за аварии появляется многокилометровая пробка.

В первую очередь, решаясь на обучение в автошколе, Вам следует понять, что важнее всего умение водить автомобиль, а не сам факт получения водительских прав.

Для начала выберите все недорогие внедорожники, которые только есть, и по этому списку отсеиваете те, которые вас чем-то не устраивают.




Вход на сайт