Продажа Mazda 323, 1991 - характеристики авто


Mazda 323 Москва

Цена автомобиля - 99 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам великолепную машину! Кузов после кап ремонта и покраски сделан антикор.спорт.бампера пороги споллер.воздухазаборник.нов.подвеска.(двигатель дымит требует переборки)Кузов не крашен. В авариях не был. Салон чистый, не прокуренный. Двигатель работает ровно. Без наличия проблем с машиной.

Основные параметры:

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Пробег: 180000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: 89264295623
e-mail:

Mazda 323 Москва
Mazda 323 Москва
Mazda 323 Москва
Mazda 323 Москва
Другие предложения
           




Если у вас собственный автомобиль появился не так давно, то знайте, что правильный выбор шин – это залог безопасной и экономной езды.

Если вы выбираете Subaru - вряд ли вы собираетесь развозить в ней детей в школу, но этот автомобиль успешно справится и с этим, автокресла в этот автомобиль ставятся идеально.

Ушли в прошлое времена, когда на поиски нужных запчастей водитель тратил много времени и сил. Рынок пресыщен запасными деталями, узлами и агрегатами в сборе, расходными материалами, и владелец транспортного средства не может определиться, где и за сколько купить деталь взамен неисправной.

Двигатель так же нуждается в смазке, как и в топливе. Иначе он не будет функционировать и моментально придет в негодность.




Вход на сайт