Продать Honda Civic - Москва


Honda Civic Москва

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплект зимней резины. Отличное состояние. Комплект зимней резины. Отличное состояние. Антиблокировочная система (ABS); система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; цвет салона: другой; люк; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; омыватель фар; датчик дождя.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 48000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей Георгиевич
Мобильный: (916) 5882692
e-mail:

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Другие предложения
           




Для владельцев автомобиля в один прекрасный день настаёт момент, когда возникает необходимость покупать запчасти опель астра, иначе машину нельзя будет эксплуатировать в полном объёме, и к тому же появляется угроза безопасности.

Грузовые автомобили уже заняли далеко не последнее место в жизнедеятельности человека, и обойтись без них в современном мире невозможно.

Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.

С любым водителем может приключиться такая ситуация, когда будет обнаружено спущенное колесо у его авто. Как действовать? С чего начать?




Вход на сайт