Обслуживание Renault, запчасти Рено в Москве

Авторынок Москвы и области - Новости / Обслуживание Renault, запчасти Рено в Москве

Сервисные центры Renault в МосквеПокупая автомобиль марки Renault, автовладелец получает не только надежную машину за вполне разумную цену, но и полную техническую поддержку производителя. Компания Renault позаботилась о своих клиентах, создав на территории нашей страны широкую сеть сервисных центров, которые решают все вопросы, связанные с обслуживанием и эксплуатацией автомобилей этой популярной марки.

Сервисные центры Renault обладают всеми необходимыми ресурсами для качественного и недорогого обслуживания автомобилей. Профессиональное оборудование для диагностики всех узлов и агрегатов позволяет безошибочно определить их текущее состояние, сделать необходимые настройки и дать рекомендации по проведению сервисных работ. Квалифицированные специалисты проведут глубокий анамнез, внимательно выслушав все замечания и пожелания владельца автомобиля. Любой замеченный сбой в работе систем автомобиля, будет тщательно исследован и предложен оптимальный вариант его устранения. Помимо проведения необходимых сервисных работ, клиент имеет возможность получить консультации по вопросам экономичной и безопасной эксплуатации автомобиля. Опытные специалисты автотехцентра охотно поделятся с ним информацией о способах увеличения срока службы различных деталей.

Чтобы обслуживание не занимало много времени, и автомобиль в кратчайшие сроки вернулся к своему хозяину, на складе сервисных центров Renault постоянно поддерживается необходимый ассортимент запасных частей и расходных материалов. В таком сервисном центре автовладелец может порадовать свою машину новыми аксессуарами, а также приобрести качественные средства ухода за автомобилем.

Фирменный сервис Renault обеспечит безупречный уровень обслуживания любой модели автомобилей своей марки и внимательное отношение к проблемам каждого клиента. 

Недорогие оригинальные запчасти для Рено Логан, а так же качественный ремонт Renault можно выполнить здесь.

Дата публикации: 24 сентября 2012 г.
Смотрите так же
           

Стоит только увидеть харизматичный внешний вид нового авто Chevrolet Camaro, как сразу возникает желание им обладать...

Последние несколько лет специалисты обсуждают достоинства и недостатки автоломбардов...

Продажа подержанных авто, частные объявления Москвы и области - купить автомобили с пробегом: легковые, грузовые, спецтехнику, мотоциклы.









Вход на сайт